Недавние спутниковые снимки показывают значительный ущерб российской оборонительной линии в Крыму после мощного шторма в Черном море 26 ноября.

Об этом пишет «obozrevatel»

Аналитик OSINT MT_Anderson поделился изображениями в социальных сетях, демонстрируя воздействие на оборонительные сооружения возле Крымского моста.

На фотографиях изображены многочисленные баржи перед мостом, которые либо были смыты водой, либо полностью затоплены, а защитные конструкции серьезно повреждены.

Крымский мост

Этот шторм, считающийся самым сильным в регионе за столетие, привел к масштабным разрушениям по всему полуострову. Последствия включали упавшие деревья, поврежденные дома и тысячи людей, оставшихся без основных услуг, таких как электричество и отопление.

Популярные статьи сейчас

"Россию полностью затопит": известная предсказательница рассказала, когда в Украине наступит мир

Это очень опасное знамение: киты начали сотнями выбрасываться на берег, такого еще не было

На Пасху вы всех удивите этой вкуснятиной: рецепт яиц, фаршированных крабовыми палочками

Белые или коричневые: какие яйца лучше всего красить на Пасху и что нужно знать

Показать еще

Оборонительные сооружения возле Крымского моста, призванные защитить спорное сооружение от нападения с моря, оказались неэффективными против силы стихии.

Недавние спутниковые снимки, на которых запечатлен ущерб, нанесенный российской оборонительной линии в Крыму, подчеркивают уязвимость сооружений, особенно вблизи стратегически важного Крымского моста, после мощного шторма 26 ноября.

Крымский мост

Шторм считается самым сильным в регионе за столетие, он сеял хаос по всему полуострову, вызвав масштабные разрушения, в том числе поваленные деревья, поврежденные дома и перебои в работе основных служб. Воздействие на оборонительные сооружения возле Крымского моста подчеркивает проблемы защиты этих спорных территорий от сил природы.

Читайте также:

Не вздумайте его выбрасывать: как спасти сало, если оно уже начало желтеть

Кто из украинцев сможет получить 5 тысяч ежемесячной денежной помощи

Что нужно сделать сразу после покупки елки, чтобы она не осыпалась аж до весны